20 января на сцене Дома культуры «Белая Дача» состоялся благотворительный концерт Московского областного театр балета «Русский балет» под управлением Вячеслава Гордеева.

????????????????????????????????????

Московский областной государственный театр «Русский Балет» радует своим творчеством российскую и зарубежную публику уже более 30 лет. Свою творческую жизнь театр начал в 1984 году с небольшого ансамбля «Молодой балет», руководителем которого стал выдающийся танцовщик, премьер Большого театра, народный артист СССР Вячеслав Гордеев. Его талант и сценический опыт, незаурядный дар организатора преобразили ансамбль в перспективный высокопрофессиональный балетный коллектив, который впоследствии вырос в государственный театр «Русский Балет».

Metropolitan Classical Ballet Arlington / Fort Worth, Texas

Metropolitan Classical Ballet