О нас

Муниципальное автономное учреждение культуры городского округа Котельники Московской области Дом культуры «Белая Дача» (МАУК Дом культуры «Белая Дача»).

МАУК Дом культуры «Белая Дача» расположен в центральной части микрорайона Белая Дача города Котельники.

На базе ДК «Белая Дача» проводятся  областные, городские праздники и мероприятия, концерты артистов Российской эстрады, творческих коллективов города, театральные спектакли и цирковые представления и т.д. Это самое любимое место  отдыха жителей города.

В  Доме культуры занимаются 13  творческих коллективов.   В оснащенных современной техникой и специальным оборудованием  классах для занятий  высококвалифицированные специалисты помогут раскрыть творческие способности  ваших детей.

В ДК «Белая Дача»  всегда уютно и царит доброжелательная атмосфера. Зрительный зал на 470 мест оборудован новейшей звуковой и световой аппаратурой.

В просторном фойе вы можете ознакомиться с выставкой работ художников и народных умельцев, которая постоянно обновляется.

Самый красивый уголок, вызывающий восхищение всех без исключения посетителей — это  неповторимый зимний сад с редкими экзотическими растениями и птицами, в котором каждый может отдохнуть пред началом мероприятия.

Руководит учреждением Заслуженный работник культуры Российской Федерации  Порываева Тамара Павловна, 8 (495) 559-01-58

tamara-pavlovna-poryvaeva-1

В нашем Доме культуры каждому посетителю гостеприимно открыты двери с 10-00 до 22-00 ежедневно.
Перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

Административный состав Дома культуры «Белая Дача»

petrenko-oksana-vyacheslavovna Заместитель директора по культурно-массовой работе Петренко Оксана Вячеславовна, 8 (495) 559-75-11
kazancev-pavel-vladimirovich Художественный руководитель Казанцев Павел Владимирович, 8 (495) 559-75-11
???????????????????????????????????? Заместитель директора по хозяйственной части Вострякова Наталья Викторовна, 8 (495) 559-75-11
???????????????????????????????????? Заместитель директора по безопасности Трайзе Владимир Александрович, 8 (495) 559-75-36
???????????????????????????????????? Главный бухгалтер – Гришина Галина Юрьевна, 8 (495) 559-75-36
pirogovskaya-elena-nikolaevna Ведущий бухгалтер – Пироговская Елена Николаевна, 8 (495) 559-75-36
???????????????????????????????????? Ведущий документовед – Солодкая Светлана Викторовна, 8 (495) 559-75-36

Технические характеристики сцены МАУК Дома культуры «Белая Дача»

Размер сцены:

• ширина — 7 метров
  • глубина — 8 метров
  • высота до падуги — 8 метров
  • аванс сцена — 9 метров
  • глубина аванс сцены — 1.2 метра

Звук:

• Звук — 5 кВт
  • 6 радиосистем
  • цифровой пульт

Свет:

• светодиодно-заливной сценический
  • динамические светодиодные головы (10 шт.)
  • контровая пушка

Спецэффекты: